Historismus-Schlafzimmereinrichtung
um 1870, Fichtenholz, palisander? furniert, beschnitzt, best. aus:1 Garderobeschrank,2-türig, verspiegelte Türen,1 Bett,1 Nachtkästchen, 1 Toiletttischchen,2 Sessel, Alters-, Holz-u. Furniermängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2010 |